Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 14
Управляющий директор швейцарской компании Nord-Stream AG Маттиас Варниг может войти в совет директоров ОК "РусАл" в качестве независимого неисполнительного директора. Как говорится в сообщении компании, решение о выдвижении его кандидатуры для избрания 15 июня на годовом общем собрании акционеров компании принял совет директоров "РусАла".

М.Варниг является управляющим директором Nord-Stream AG с 2006 года. Он также является председателем совета директоров ОАО "АК Транснефть", членом Наблюдательного совета ОАО "Банк ВТБ", членом совета директоров ОАО "АБ Россия", членом совета директоров ОАО "НК Роснефть".

Выдвижение М.Варнига в совет директоров "РусАла"призвано, в случае его избрания, обеспечить совершенствование системы корпоративного управления в компании в интересах всех ее акционеров. До конца года компания планирует увеличить число независимых директоров в совете ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 14.03.2019

Транзит природного газа через украинскую газотранспортную систему в балканском направлении за последнюю неделю вырос на 66,5%.

Об этом говорится в оперативных данных центрального диспетчерского департамента ПАО „Укртрансгаз“, передает агентство УНИАН.

В сообщении также отмечается, что 2 декабря через территорию Украины по балканскому направлению было протранспортировано 56,3 млн. куб. м, что составляет 83% от пропускной способности данного направления.

Кроме того сообщается, что суточные объемы транзита российского газа в балканском направлении 1 декабря увеличились по сравнению с 30 ноября до 50,82 млн кубометров с 37,41 млн кубометров.

В середине ноября сообщалось, что Ук ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 14.03.2019

США столкнулись с переизбытком предложения природного газа на внутреннем рынке из-за аномально теплой погоды зимой, а также в силу увеличения добычи после восстановления стоимости нефти. В результате цены на газ в стране обрушились на 25% за последние два с лишним месяца. Сократить предложение планировалось с помощью экспорта, но план не сработал.

Фьючерсы на природный газ на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) подешевели в течение последних двух с половиной месяцев на 25%. Падение продолжилось и во вторник, 14 апреля, когда по итогам торгов апрельские газовые фьючерсы подешевели на 3,45% — до $2,938 за 1 млн британских термальных единиц, пишет Bloomberg.

Снижение стоимости природного газа отражает переизбыток как на американско ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 14.03.2019

Представители России, Европейского союза и Украины парафировали в пятницу соглашение, которое должно обеспечить поставки российского газа на Украину в течение зимнего периода, однако подчеркнули, что документ имеет предварительный характер и будет окончательно подписан в течение недели.

Регулярные трехсторонние консультации между Россией, ЕС и Украиной по поставкам газа на Украину и транзит в Европу начались в мае 2014 года после того, как Россия отменила скидку на газ для Украины, передает ТАСС.

Летом 2014 года "Газпром" перешел на режим поставок по предоплате.

Украинская сторона настаивает на обязывающих дополнительных соглашениях по поставкам, в то время как российская ст ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 14.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz