Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 12
Было отмечено, что, как и ранее, почти весь объем добычи сланцевого газа приходится на США. Вместе с тем, долгосрочные прогнозы его добычи в стране по-прежнему характеризуются высокой неопределенностью. Среди наиболее значимых факторов, которые будут влиять на будущую динамику добычи: мировые цены на энергоресурсы, ресурсный потенциал сланцевых залежей и возможности дальнейшего совершенствования технологий их разработки.

В Китае наблюдается положительная динамика производства газа из сланцев, при этом темпы роста существенно ниже, чем планировалось ранее. В Европе, согласно актуальным оценкам, не ожидается развития собственной коммерческой добычи сланцевого газа даже в долгосрочной перспективе.

Для «Газпрома», учитывая высокую обеспеченность запасами природного газа традиционных месторождений, организация добычи газа из сланцев в средне- и долгосрочной персп ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 12.03.2019

Валерий Голубев также освобожден от должности заместителя председателя правления холдинга. Отмечается, что председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер поблагодарил Валерия Голубева за многолетнюю плодотворную работу.

Кроме того, Всеволод Черепанов освобожден от должности начальника департамента 307, он продолжит работу на другой должности в группе «Газпром».

Ранее сообщалось, что президентом и гендиректором «Зенита» назначен Александр Медведев.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 163 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 12.03.2019

12-14 октября Иркутск примет первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками «Байкальский риск-форум 2017» (БРИФ) с участием крупнейших российских и зарубежных компаний. Организатором выступает Иркутская нефтяная компания.

Форум направлен на  развитие культуры управления рисками в ООО «ИНК» и компаний нефинансового сектора Востока России, формирование среды для обмена лучшими инструментами и практиками риск-менеджмента.

Деловая программа включает в себя мастер-классы, презентации прикладных исследований, разбор лучших практических кейсов, обзоры передовых тенденций в области корпоративного риск-менеджмента. Завершит деловую часть мероприятия бизнес-игра по управлению рисками.

В работе форума будут участвовать около 50 спикеров и более 150 делегатов, представляющих российские и зарубе ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 12.03.2019

Завтра в Брюсселе должно было состояться заседание контактной группы России, Украины и Евросоюза для обсуждения перспектив транзита газа через украинскую территорию после истечения действующего контракта «Газпрома» и «Нафтогаза».

Украинская ГТС рискует остаться вообще без газа" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" "Виртуальные деньги" Стокгольмского арбитража стали препятствием для транзита газа через Украину">

Украинская ГТС рискует остаться вообще без газа
twitter.com / Pr Scr / @bilaterals_org

Экспертная встреча по газу, назначенная н ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 12.03.2019

„Газпром” подписал меморандум о взаимопонимании по проекту газопровода „Посейдон”, который должен поставлять российский газ по дну Черного моря через Грецию в Италию, сообщает EurActiv.

Пока не ясно, достигнет ли труба Греции через Болгарию или через Турцию.

Идея "Посейдона” существует много лет, но проект был приостановлен после того, как стало ясно, что Трансадриатический газопровод будет частью Южного газового коридора.

Просмотров: 106 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 12.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz