Воскресенье, 28.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 27

Совет директоров ПАО "Газпром" принял к сведению информацию о результатах мониторинга развития отрасли сланцевого газа в различных регионах мира.

В ходе заседания было отмечено, что в настоящее время доказанные запасы сланцевого газа в мире оцениваются в объёме около 5 трлн кубометров, что составляет менее 3% от общего объёма мировых доказанных запасов газа. При этом доказанные запасы сланцевого газа сосредоточены преимущественно в США, а также, в значительно меньших объёмах, – в Канаде и Китае.

Снижение нефтяных и газовых цен оказывает существенное негативное влияние на развитие сланцевой отрасли. В частности, в США на фоне низких цен на углеводороды парк действующих буровых установок за прошедший год сократился более чем на 60%. В последние годы добыча сланцевого газа в США в ряде случаев субсидировалась за счет реализации ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 27.06.2018

 Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер призвал Украину не критиковать "Северный поток - 2" и пообещал, что Украина останется транзитером газа и после введения российского газопровода в строй.Властям Германии надоело слушать бесконечные упреки со стороны Украины в том, что ФРГ активно поддерживает строительство «Северного потока - 2». Первым не выдержали нервы у президента ФРГ Франк-Вальтера Штайнмайера, который прямо в Киеве посоветовал украинской стороне больше не критиковать российский проект.Такие неожиданные для украинской стороны слова он произнес на пресс-брифинге в Киеве, передает «112 Украина». Президент Германии прямо заявил, что Украина не должна обвинять его страну.
Просмотров: 149 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 27.06.2018

Berkshire Hathaway Inc. миллиардера Уоррена Баффетта заключила контракт с Lee Enterprises Inc. По условиям контракта Lee Enterprises Inc. будет управлять принадлежащими Berkshire Hathaway Inc. газетами на 30 рынках, передает Bloomberg. Как отмечает агентство, миллиардер ищет способ сократить падение доходов медиаактивов.

Согласно условиям контракта, Lee Enterprises Inc. будет заниматься не только управлением, но и реорганизацией бизнеса. За свои услуги Lee Enterprises Inc. ежегодно будет получать $5 млн, а также процент от прибыли при условии, что финансовые показатели медиаактивов на протяжении пяти лет будут выше прогноза. В сделку не входит нью-йоркское новостное издание The Buffalo News.

Терри Крегер, руководивший газетной им ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 27.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz