Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 18
Махачкала. Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов своим указом создал открытое акционерное общество "Дагестанская нефтегазовая компания". Об этом информирует АиФ-Дагестан.
Теперь до 15 апреля Правительству Дагестана необходимо подготовить учредительные документы ОАО "Дагестанская нефтегазовая компания" и определить порядок формирования уставного капитала.  Доля Республики Дагестан в уставном капитале должна составлять 100% акций компании, а вклад в уставной капитал - 10 млн рублей. Основными направлениями деятельности нефтегазовой компании должны стать привлечение инвестиций в разведку, разработку и добычу нефти и газа в республике, а также их реализация.
Просмотров: 219 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 18.06.2018

Члены семьи свергнутого ливийского лидера Муаммара Каддафи, почти месяц назад бежавшие из Ливии в Алжир, перебрались в Египет, пишет алжирская газета Al-Khabar, ссылаясь на осведомленные источники. Восемь представителей семьи Каддафи, среди которых его супруга и дочь Аиша, улетели из Алжира в Каир еще в минувшую субботу регулярным рейсом компании Egyptair.
 
В Каире пока никак не комментируют эту информацию, а также саму возможность предоставления убежища семье свергнутого ливийского вождя в Египте, передает РИА "Новости".
 
Жена полковника и трое его детей (дочь Аиша, сыновья Мухаммед и Ганнибал) в сопровождении своих семей въехали в Алжир через границу с Ливией 29 августа этого года. Власти Алжира, как было заявлено официально, приняли беглецов по соображениям гуманности. Также сообщалось, Аиша на ливийско-алжирской границе родила дочь Сафию.
 
В А ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 18.06.2018

Англо-голландская нефтегазовая компания Shell подтвердила интерес к проекту строительства завода по сжижению газа на Балтике «Балтийский СПГ», однако намерена получить долю в 25–35%. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственные источники. Таким образом, в проекте может появиться третий партнер, однако «Газпром» сохранит за собой контроль в проекте. Предполагается, что подобным партнером могла бы стать компания из стран — потребителей газа.

В «Газпроме» отказались комментировать проект. «"Газпром" — наш стратегический партнер, и мы обсуждаем различные проекты, в том числе в сфере СПГ», — заявили «Коммерсанту» в Shell.

Согласно результатам оценки, стоимость проекта составит $11,5 млрд при ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 18.06.2018

Ежедневно шахтеры выдают на-гора более 5 тысяч тонн угля. Среднемесячная нагрузка на лаву составляет 160 тысяч тонн.

Выемочный участок 50-17 оснащен новым современным горно-шахтным оборудованием: механизированной крепью ZMJ (Китай), очистным комбайном английской фирмы Joy Mining Machinery, польским лавным конвейером Rybnik, скребковым перегружателем Grot и дробилкой Scorpion, немецкими маслостанциями «КАМАТ» и электрооборудованием фирмы Hansen Electric. На приобретение нового механизированного комплекса ЕВРАЗ направил 1 миллиард 246 миллионов рублей. При этом, шахтная крепь и маслостанции внедрены в горных условиях шахты «Усковская» впервые по угольной компании.

Подготовка  нового  очистного забоя осуществлялась с соблюдением всех норм промышленной безопасности и охраны труда, были проведены необходимые проходческие, горно-капитальные, дегазационные ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 18.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz