Воскресенье, 28.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 25

Президент Владимир Путин получает доклады о следственных действиях в отношении топ-менеджера «Интер РАО» Карины Цуркан, подозреваемой в передаче секретных сведении властям Румынии. «Безусловно», — ответил на соответствующий вопрос журналистов в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

В то же время высказываться о деле Цуркан Песков не стал. «Вы знаете, что Кремль не занимается следственными действиями. Есть ФСБ и другие специальные ведомства, которые выполняют свои обязанности по пресечению деятельности наносящей вред безопасности страны», — пояснил представитель Кремля.

Цуркан была арестована по делу о шпионаже в середине июня. Газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источники пи ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 25.06.2018

С 25 сентября  в Москве начали включать отопление. Кака сообщил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, в первую очередь тепло подадут в детсады, школы, больницы и поликлиники, затем в жилой фонд. Предполагаеься, что жилые дома подключат до конца следующей недели.

Накануне мэр Сергей Собянин заявил, что город полностью готов к началу отопительного сезона.
Погода в столице ухудшились в начале недели циклон принес похолодание и дожди. Отопление включают, когда среднесуточная температура в течение пяти дней не превышает 8 градусов. 

97% подачи тепла для города обеспечивает Мосэнерго. 

Просмотров: 162 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 25.06.2018

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что валютная проблематика будет обсуждаться на саммите "двадцатки" в Сеуле. Проблемы, по его словам, были и остаются и с долларом и с евро и с другими валютами, но "в настоящее время все страны скорее настроены на то, чтобы договориться о перспективах развития валютной системы". Об этом глава российского государства говорил на встрече с сотрудниками "Российской газеты". Полный текст беседы, которая состоялась 8 ноября, опубликован в этой газете сегодня, передает ПРАЙМ-ТАСС.
 
По словам Д.Медведева, он "изначально предлагал валютную тематику вынести в основной вопрос на "восьмерке" и на "двадцатке". "Вначале, - продолжил он, - к этому относились довольно прохладно, мои коллеги говорили - не надо", но "были проблемы ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 25.06.2018

"Газпром" по дипломатическим каналам получил разрешение на проведение изыскательских работ по двум ниткам морского участка газопровода "Турецкий поток" в территориальных водах Турции.

"Следует отметить конструктивное, оперативное взаимодействие с турецкими партнерами. Работа по проекту "Турецкий поток" идет в отличном темпе", - заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер, передает ТАСС.

В середине сентября "Газпром" сообщил, что получил первое разрешение властей Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" в рамках подготовительных процедур по возобновлению ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 25.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz