Понедельник, 29.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

В топочной 4 квадратных метра - тепловой насос NIBE F1145, большой бойлер горячей воды "емкость в емкости", кондиционирование и прочее

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Пожалуй что необычное и оттого расчетное и рекомендуемое для изучения видеофайл.
Просмотров: 301 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 10.03.2014

Настенный газовый котел.

Предпочтением подобных газовых котлов получаются низкая цена и скромные габариты. Настенный котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), это по занимаемому объему небольшой закрепленный к стене простой ящик. Получается, что вполне скомплектованна топливная, с циркуляционным насосом, расширительным бачком и защитным клапаном. И поэтому, он подходит для маленького дома или отапливаемого помещения, в которых немного объема на установку большого оснащения.
Отопительное оборудование с теплообменником и другим оборудованием - это только котлы отопления, все части которых размещены в единственном едином аппарате. Если же у вас размер теплообменника больше чем ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 08.03.2014

Устанавливаемый на пол котел.
В том случае когда ванная комната установлена не близко от кухни то котел эффективнее присоединить в том месте, где обычно расходуется горячая вода, то есть на кухне. В таком случае меньше по всем вероятиям ожидать, времени пока горячая вода дойдет в запорный кран. В случае если расстояние реально между котлом и смесителем, больше 7 метров, а так что порой время ожидания на горячую воду становится сильно великим. В квартире с двумя или больше ванными, проще монтировать отопительный прибор с теплообменником который может обеспечить требуемым объемом горячей воды.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для гвс, устанавливают емкость, то есть теплообменник. Для этого события придет ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 08.02.2014

При проектировании печей коттеджа по большей части появляется вопрос: какой надо приобрести газовый котел? Конденсационный или обычный? Напольный или настенный? Двухконтурный или одноконтурный? В местностях, в которых проложен газ не редко рекламируют печи. Они модны так же, что не дорогие и надежны в эксплуатации и сгорание газа автоматизирован.
Выбор моделей пожалуй значительный, а учитывая вышеизложенное стоит в начале скурпулезно осведомиться с информацией на эту тематику. Потребуется тщательно сделать расчет - необходимость в тепловой энергии, и ГВС, и только потом выбирать аогв, который эффективнее будет соответствовать.
Эти вопросы осветим позже.
Просмотров: 289 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 17.01.2014

Нередко, многие возможности измерения расхода газа владеют своими превосходствами. Поднимим животрепещущий вопрос: как рассчитать требуемый узел учета расхода газа:

СУ: неопасны в установке, высоко точные, широкий диапазон пропускаемой нагрузки, достаточно не затратная, несложная и проверенная конструкция, хорошие значения рабочего давления.

Турбинные Газовые счетчики: высокая точность, работают автономно, не малый диапазон уставок производительности без отключения, с необходимой по погрешности повторяемостью.

Расходомеры на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, идеальны для измерения расхода влажного газа, небольшие перепады давления газа, проверенная длительной эксплуатацией технол ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 04.12.2013



Какие преимущества отопления комнаты газовыми конвекторами.
Конвекторы элементарно и быстро устанавливаются в доме и не требуют снятия на зимний сезон.
Конвекторы не могут иметь водяного контура, при этом отсутствует возможность замерзания антифриза и разрушения печей. Конвекторы не просят электроэнергии (в отдельных случаях только для электроподжига).
Конвекторы обладают способностью в минимальные сроки после во время подключения увеличивать тепло в жилье до следующего уровня.
Конвекторы видимо экономичны за счёт неплохого КПД и новейшей системы автоматики, выполняющей авто контроль температуры в помещении.
Конвекторы просты, благодаря идеальному качеству защитной автоматики.
А так же важным пр ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 17.11.2013

У ваших родителей есть деревянный дачный домик за чертой города. Балкончик, прихожая, кухня, 1-2 комнаты, терраса. Конечно, вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами пасмурным осенним вечером, уборочного и посадочного времени, в жилище непреодолимо требуется тепла. Тем вернее его получить?

Планировать изготавливать фактически накладно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы окупятся не скоро...

Для таких целей проще устанавливать отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы будут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, сначала, пример системы отопления от баллона с пропан-бутаном ведь чаще всего на дачны ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 17.11.2013

Сейчас впрочем поговорим точно: через год Америка будет одним из крупнейших на планете добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское руководство подтвердило на этих днях в озвученном в начале этого месяца недавном известьи: добыча газа и нефти в Америке за 2013 год составит как минимум 25 миллионов баррелей в сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Все дело в том, что немного назад ситуацию на планете развернуло с ног на голову начисто небывалое находка: поднимающая обсуждения вопроса, прием гидроразрыва создала реальной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные штаты америки продолжили усиленное ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 206 207 208
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz