Понедельник, 29.04.2024
Авторский надзор устройств котельных
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Основываясь на том, что применение газоснабжения коттеджном хозяйстве или на дачном участке изготавливается непосредственно профессионалами, имеющими допуск для проведения этих монтажных работ, владельцам и обывателям частных домов вероятно занимательно без посторонней помощи составить себе понятие в нюансах размещения газовых магистралей как на территории своего участка, так и внутри комнаты.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает случай разобраться с действующими рекомендациями и нормативными документами, выражающими способ проектирования, монтажных работ и технического обслуживания газовых коммуникаций. Вместе с тем нормативных данных и данных для свободного общения инспекторов и обмена мнени ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 07.08.2014

Газовый холдинг намерен единолично транспортировать весь природный газ в КНР, к тому же по 2-м трубопроводам.
В текущий момент уже завершилось стыковка двух труб магистрали. Потому им дан старт крупнейшему на земле узлу по подаче топлива.
В дополнение того, как озвучил Миллер обговорен вопрос с договоренностью Роснефти на новый трубопровод. Далее виды по обеспечению Японии. Но это - иная история. Миллер добавил, что сейчас не закончились консультации по технологиям работы второй ветки только в китай. Технически сложности размещения не найдены. Так в большинстве случаев будет поднятия экспорта больше на 50%. С начала введения в эксплуатацию, сила сибири станет обладать транспортировать 68 мрд кубометров всего лишь в китай. Извес ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 04.07.2014


Компания ООО ПромГазСервис. Наш сайт http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами магистрального газа. В какой-то степени учебное и оттого рекомендуемое и нужное специалистами для просмотра видео.
Просмотров: 315 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 20.06.2014


ПЛЭН - отопление будущего.
ПЛЭН, или пленочные лучистые электронагреватели - абсолютная альтернатива современных отопительных систем конвекционного типа, которые, как известно, нагревают воздух. КПД конвекционных отопительных систем невысок, а энергозатраты - весьма ощутимы.
ПЛЭН используют принципиально иной принцип действия, излучая инфракрасные лучи с длиной волны 9 мкм, что соответствует тепловой составляющей солнечного света.
Излучение ПЛЭН поглощается поверхностями всех предметов и конструкций, находящихся в помещении, превращая их, тем самым, в эффективные энергоаккумуляторы, которые постепенно передают тепло окружающему воздуху.
Исходя их вышесказанного, не удивительно, что коэффициент полезного действия ПЛЭН достигает 95-98%, а пленочные системы отопления не без оснований называют отоплением будущего.

Это видео подходит для ознако ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатирование магистрали, пожалуй сложный и трудный процесс, включающий в себя много главных периодов. На певом месте этап, – приобретение, проверка и дальнейшее техобслуживание и эксплуатация технических приборов, определение необходимых разновидностей оборудования, пуско-наладка, проектные работы. Проектирование газопровода требует расчета различных наружных состояний этого места, где будет пролегать трасса газопровода. Расчитываются видовые, строительные, грунтовые и климатические задачи. Важнейшее значение имеет принципиальное значение подбор перспективы развития места установки действительно появление в перспективеадминистративных или заводских объектов, в зависимости от планируемых перспектив выбирают тип газопроводной систе ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 05.06.2014


Patobulintas "Stropuvos" variantas.

Видео подойдет для знакомства с основами газа. В некоторой мере нужное и рекомендуемое и оттого интересное нами для знакомства видео.
Просмотров: 351 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 22.05.2014

Прокладка труб в старых трубопроводах представляет собой обновление старых трубопроводных систем. Однако, весьма важно иметь полное представление об усилиях и напряжениях, которым подвергаются трубы при установке.
Еще о этой статье можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 316 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 17.05.2014


открытие межпоселкового газопровода ГРС "Овсянниково" - Тобольск Тюменской области.

Видео подойдет для знакомства с основами магистрального газа. В сущности рекомендуемое и необходимое и оттого необычное эксплуатирующими предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 290 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 11.05.2014


Изготовление блочно модульных котельных презентация ЗАО «Спецтрест №2»
Официальный сайт: www.st-2.ru

Данное видео позволит получить представление и будет позволять пребывать в направлении непонятных событий по газоснабжению, устройству и применению объектов систем газоснабжения, строительству газопроводов. А потому продолжу притом закачивать интересные ролики о строительстве газоснабжения и частных котельных.
Просмотров: 245 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 11.04.2014

Конденсационные котлы.

Производительность котлов конденсационных на 10% эффективнее, от газовых котлов, они так же отбирают не более природного газа для отопления топочной. На основании этого обогрев дома этим конденсационным котлом обходится менее затратней. Однако котлы конденсационные значительно затратнее, чем традиционные отопительные котлы. В свою очередь цена на полученный природный газ поможет сэкономить на этом за малое время. Традиционные напольные котлы, в процессе сжигания природного газа, не расходуют всю потребленную мощность. Некоторое количество мощности, выводится кроме того с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы возможно было использовать такое выбрасываемое тепло, придется ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: pisipa1972 | Дата: 03.04.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz